StarTech.com
Zukünftig

Extreme Networks 10319 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-SR4

40 Gbit/s | Multimode | MPO | 150m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: 10319-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Extreme Networks 10319
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
246,99 € EUR ohne USt
296,39 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Extreme Networks®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 40.00 Gbps
Physische Eigenschaften
Produktbreite 122.000
Produktgewicht 37.500
Produkthöhe 8.500
Produktlänge 1.9 cm [0.7 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - QSFP+ Transceiver
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex

Zertifikate