Glasfaser

Glasfaserkabel ist der Standard für Anwendungen für maximale Geschwindigkeit und Bandbreite. Wir bieten Ihnen eine Bandbreite an Kabeln, Konverter und Transceiver die Geschwindigkeit und Reichweite von Glasfaser in anspruchsvollen Anwendungen integrieren.

1 bis 10 von 68 ergebnissen

Sortieren:
SV565FXDUSA

USB DVI KVM Konseln Extender mit Seriell und Audio über Multimode Glasfaser (LWL) bis 2 km

Verlängern Sie DVI-D- (oder HDMI-)Video-, USB-, Audio- und serielle Signale auf bis zu 2 km über Glasfaser.

Ihr Preis
€3 079,99 EUR excl. VAT
€3 695,99 EUR incl. VAT
PEX1000MMSC

PCI Express LWL / Glasfaser Gigabit Netzwerkkarte - Fibre Channel Multimode NIC SC 550m

Fügen Sie Ihrem System einen Gigabit Multimodus SC Faserport über PCI Express hinzu.

Ihr Preis
€207,99 EUR excl. VAT
€249,59 EUR incl. VAT
PEX1000MMSC2

LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 550m

Verbinden Sie einen PCI Express-basierten Desktop- oder Rackmontage-PC direkt mit einem Gigabit-Multi Mode-SC-LWL-Netzwerk

Ihr Preis
€226,99 EUR excl. VAT
€272,39 EUR incl. VAT
50FIBLCLC1

1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€13,99 EUR excl. VAT
€16,79 EUR incl. VAT
50FIBLCLC10

10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€22,99 EUR excl. VAT
€27,59 EUR incl. VAT
50FIBLCLC15

15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€27,99 EUR excl. VAT
€33,59 EUR incl. VAT
50FIBLCLC2

2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€14,99 EUR excl. VAT
€17,99 EUR incl. VAT
50FIBLCLC3

3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€15,99 EUR excl. VAT
€19,19 EUR incl. VAT
50FIBLCLC30

30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€42,99 EUR excl. VAT
€51,59 EUR incl. VAT
50FIBLCLC5

5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€18,99 EUR excl. VAT
€22,79 EUR incl. VAT
Zurück zum Anfang