StarTech.com
Zukünftig

Cisco SFP-10G-ER kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-ER

10 Gbit/s | Single Mode | LC | 40 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP100MFXEMS

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Dell EMC SFP-100M-FX
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
78,99 € EUR ohne USt
94,79 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Dell EMC™
Leistung
DDM Ja
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Datenübertragungsrate 155 Mbit/s
Max. Übertragungsentfernung 2 km (1.2 mi)
MTBF 1.472.572 Stunden
Wellenlänge 1310nm
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - SFP-Steckplatz Stecker
Steckverbinder B 1 - Faseroptik LC Buchse
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 30.000
Produkthöhe 12.600
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP-Transceiver

Zertifikate