StarTech.com
Neu

MSA-konformes SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX40 (Downstream)

1 Gbit/s | Single Mode | LC | 40 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP1GBX10UES

  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Verbinden mit SFP1GBX10DES
Sehen Sie mehr
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
76,99 € EUR ohne USt
92,39 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Dell EMC™
Leistung
DDM Ja
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Datenübertragungsrate 1,25 Gbit/s
Max. Übertragungsentfernung 10 km (6.2 mi)
MTBF 3,713,222 hours
Wellenlänge 1310nmTx/1490nmRx
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 30.000
Produkthöhe 12.600
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP Transceiver

Zertifikate