Home Neue Produkte

Neue Produkte

41 bis 50 von 221 Ergebnissen
Juniper SFPP-10GE-LR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
SFPP10GELRST
Juniper SFPP-10GE-LR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

295,99 € ohne USt
355,19 € mit USt
Brocade XG-LR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
XG-LR-ST
Brocade XG-LR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

120,99 € ohne USt
145,19 € mit USt
Brocade XBR-000182 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
XBR-000182-ST
Brocade XBR-000182 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

120,99 € ohne USt
145,19 € mit USt
Brocade XBR-000180 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
XBR-000180-ST
Brocade XBR-000180 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

65,99 € ohne USt
79,19 € mit USt
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX
SX-ST
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Multi Mode Fiber | LC | 550 m (1804 ft) | Lifetime Warranty

41,99 € ohne USt
50,39 € mit USt
Citrix SFP-TX Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX
SFP-TX-ST
Citrix SFP-TX Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX

1000 Mbps (1 Gbps) | Copper | RJ-45 | 100 m (328 ft) | Lifetime Warranty

70,99 € ohne USt
85,19 € mit USt
Citrix EW3A0000711 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
EW3A0000711-ST
Citrix EW3A0000711 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

118,99 € ohne USt
142,79 € mit USt
Brocade E1MG-TX Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX
E1MG-TX-ST
Brocade E1MG-TX Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX

1000 Mbps (1 Gbps) | Copper | RJ-45 | 100 m (328 ft) | Lifetime Warranty

68,99 € ohne USt
82,79 € mit USt
Cisco FET-10G Compatible SFP+ Transceiver Module - 1000Base-TX
FET-10G-ST
Cisco FET-10G Compatible SFP+ Transceiver Module - 1000Base-TX

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 100 m (328 ft) | Lifetime Warranty

68,99 € ohne USt
82,79 € mit USt
HP J9150D Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
J9150D-ST
HP J9150D Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

68,99 € ohne USt
82,79 € mit USt
3 5 7 ... 23