Home Neue Produkte

Neue Produkte

1 bis 10 von 221 Ergebnissen
S-Video oder Composite auf HDMI Konverter mit Audio - 720p - NTSC und PAL
VID2HDCON2
S-Video oder Composite auf HDMI Konverter mit Audio - 720p - NTSC und PAL

Analog Audio HDMI Konverter| Mac & Windows® | On-Screen Display

137,99 € ohne USt
165,59 € mit USt
USB 3.0 Typ-A auf 2,5-Gigabit-Ethernet-Adapter - 2,5 GBASE-T
US2GA30
USB 3.0 Typ-A auf 2,5-Gigabit-Ethernet-Adapter - 2,5 GBASE-T

USB LAN Adapter | IEEE 802.3bz | 2,5 Gbit / s | Mac | Windows® | Linux

128,99 € ohne USt
154,79 € mit USt
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX
SX-ST
Palo Alto Networks SX Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Multi Mode Fiber | LC | 550 m (1804 ft) | Lifetime Warranty

41,99 € ohne USt
50,39 € mit USt
Magnetische Arbeitsmatte - 24 cm x 27 cm
STMAGMAT
Magnetische Arbeitsmatte - 24 cm x 27 cm

Weiche Magnetmatte | beschreibbar | mit Marker Stift

29,99 € ohne USt
35,99 € mit USt
7-Port USB Ladestation mit 5x 1A Ports und 2x 2A Ports
ST7C51224EU
7-Port USB Ladestation mit 5x 1A Ports und 2x 2A Ports

USB-Ladegerät für mehrfach Geräte | Standalone | Wandhalterung

87,99 € ohne USt
105,59 € mit USt
2,5 Gbit/s 2,5 GBASE-T PCIe-Netzwerkkarte
ST2GPEX
2,5 Gbit/s 2,5 GBASE-T PCIe-Netzwerkkarte

PCI Express LAN-Karte | Windows ®, MacOS & Linux | Realtek RTL8125 | x4 PCIe

186,99 € ohne USt
224,39 € mit USt
Wireless HDMI Transmitter and Receiver Kit - 656 ft. - 1080p
ST121WHDLR
Wireless HDMI Transmitter and Receiver Kit - 656 ft. - 1080p

HDMI® über Wireless Extender | LPCM 5.1 / 7.1 Audio-Unterstützung | Geringe Latenzzeit

545,99 € ohne USt
655,19 € mit USt
HDMI über CAT6 Extender Set (Sender/Empfänger) - 4K 60Hz
ST121HD20V
HDMI über CAT6 Extender Set (Sender/Empfänger) - 4K 60Hz

HDMI® Verlängerung Balun Kit | HDR | 4: 4: 4 | 7.1 Audiounterstützung | 50 m

196,99 € ohne USt
236,39 € mit USt
Halterung für Dockingstation - VESA-kompatibel - Stahl
SSPMSVESA
Halterung für Dockingstation - VESA-kompatibel - Stahl

Montageplatte für die Rückseite des Monitors | Für kompatible StarTech.com Docks und Hubs

39,99 € ohne USt
47,99 € mit USt
Halterung für Dockingstation - Stahl
SSPMSUDWM
Halterung für Dockingstation - Stahl

Wandmontage oder Unter-Tisch-Montageplatte | Für kompatible StarTech.com Docks und Hubs

29,99 € ohne USt
35,99 € mit USt
1 3 4 5 ... 23