StarTech.com

3m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Produkt-ID: FIBSTSC3

  • Dämpfungsverlust entspricht oder übertrifft Industrienormen
  • LSZH-Kabelummantelung (wenig Rauch, kein Halogen)
  • Immun gegenüber elektrischen Interferenzen
14,99 € EUR ohne USt
17,99 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Faseroptikgröße 62.5/125
Feuerwiderstandssklasse LSZH-bewertet (Low Smoke Zero Halogen)
Leistung
Faseroptikklassifizierung OM1
Faseroptiktyp Multimodus
Kabelnennwerte 1Gbps / 10Gbps
Max. Datenübertragungsrate 10 Gbit/s
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - Faseroptik ST Stecker
Steckverbinder B 1 - Faseroptik SC Stecker
Umwelt
Betriebstemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Feuchtigkeit 0 bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit
Lagertemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Physische Eigenschaften
Farbe Orange
Kabellänge 3 m [9.8 ft]
Produktlänge 3 m [9.8 ft]
Verpackungsinformationen
Package Height 21.1 cm [8.3 in]
Package Length 19.9 cm [7.8 in]
Package Width 15 mm [0.6 in]
Versandgewicht (Verpackung) 0.1 kg [0.2 lb]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - 3 m Multimodus 62,5/125-Duplex-Faseroptik-Patchkabel ST-SC

Zertifikate