Glasfaserkabel & Adapter

Wir bieten Ihnen eine riesige Auswahl an LWL Kabeln und Adaptern, die helfen, zuverlässige Faser Netzwerkverbindungen herzustellen.

1 bis 10 von 56 ergebnissen

Filter
(11)
(9)
(3)
(10)
(8)
(8)
(4)
(1)
(2)
(8)
(32)
(16)
(16)
(15)
(10)
(7)
(8)
(47)
(14)
(12)
Sortieren:
450FBLCLC1

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

Ihr Preis
€23,99 EUR excl. VAT
€28,79 EUR incl. VAT
450FBLCLC10

10 m Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel von OM4 LC auf LC

Türkises Glasfaserkabel | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

Ihr Preis
€57,99 EUR excl. VAT
€69,59 EUR incl. VAT
450FBLCLC15

15 m Multimode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel von OM4 LC auf LC

Türkises Glasfaserkabel | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

Ihr Preis
€75,99 EUR excl. VAT
€91,19 EUR incl. VAT
450FBLCLC2

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

Ihr Preis
€25,99 EUR excl. VAT
€31,19 EUR incl. VAT
450FBLCLC3

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 3m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

Ihr Preis
€31,99 EUR excl. VAT
€38,39 EUR incl. VAT
450FBLCLC5

Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

Ihr Preis
€35,99 EUR excl. VAT
€43,19 EUR incl. VAT
450FBLCLC7

7 m Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel von OM4 LC auf LC

Türkises Glasfaserkabel | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

Ihr Preis
€46,99 EUR excl. VAT
€56,39 EUR incl. VAT
50FIBLCLC1

1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€13,99 EUR excl. VAT
€16,79 EUR incl. VAT
50FIBLCLC10

10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€22,99 EUR excl. VAT
€27,59 EUR incl. VAT
50FIBLCLC15

15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€27,99 EUR excl. VAT
€33,59 EUR incl. VAT
Zurück zum Anfang