StarTech.com
Zukünftig

Cisco QSFP-40G-SR4-S kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-SR4

40 Gbit/s | Multimode | MPO | 100m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: QSFP40GLR4ES

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Dell EMC QSFP-40G-LR4
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
1.278,99 € EUR ohne USt
1.534,79 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Dell EMC™
Leistung
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Datenübertragungsrate 40.00 Gbps
Max. Übertragungsentfernung 10 km (6.2 mi)
Wellenlänge 1311nm
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 40.000
Produkthöhe 12.600
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 350.000
Package Length 205.000
Package Width 120.000
Versandgewicht (Verpackung) 40.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - QSFP+ Transceiver

Zertifikate