StarTech.com
Nouveau

Module de transceiver SFP compatible Arista Networks SFP-1G-SX - 1000Base-SX

1 Gbps | Multimode | LC | 550 m | Garantie à vie

Nº de produit : AR-SFP-1G-SX-ST

  • Garanti 100 % compatible avec le module Arista Networks SFP-1G-SX
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,0 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
€ 39,99 EUR hors TVA
€ 48,39 EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand Arista Networks®
Performance
DDM Oui
MTBF 629,953,711 hours
Vitesse max. de transfert de données 1,25 Gbit/s
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 12.500
Largeur du produit 56.600
Longueur du produit 1.4 cm [0.5 in]
Poids du produit 16.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000
Contenu du paquet
Inclus dans le paquet 1 - Transceiver SFP

Certifications