StarTech.com
Nouveau

Module de transceiver SFP+ compatible HP J9152D - 10GBase-LRM

10 Gbps | Multimode | LC | 200 m | Garantie à vie

Nº de produit : J9152D-ST

  • Garanti 100 % compatible avec le module HP J9152D
  • Les modules SFP de StarTech.com bénéficient d'une garantie à vie
  • Respecte ou dépasse les spécifications des fabricants et les normes MSA (Multi-Source Agreement) du secteur
En voir plus
  • Faible consommation d'énergie, inférieure à 1,0 W
  • Échangeable à chaud avec des modules de fibre optique
€ 206,99 EUR hors TVA
€ 250,46 EUR incluant TVA

Spécifications techniques

Garantie
Garantie Lifetime
Matériel
Compatible Brand HP®
Performance
Consommation électrique < 1W
Vitesse max. de transfert de données 10 Gbit/s
Caractéristiques physiques
Hauteur du produit 13.700
Largeur du produit 58.400
Longueur du produit 1.4 cm [0.5 in]
Poids du produit 21.000
Informations d'emballage
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Poids brut 50.000
Contenu du paquet
Inclus dans le paquet 1 - Transceiver SFP+

Certifications