Où acheter ?

Multimode Duplex Fiber Cable (ST-SC)

Câble / Jarretière fibre optique duplex multimode 62.5/125 OM1 de 2m - ST vers SC - Orange

Nº de produit : FIBSTSC2

Revenir à la page produit

Le produit n'est pas disponible chez votre partenaire préféré ?
Achetez-le directement sur StarTech.com, notre boutique en ligne pour l'Europe.