StarTech.com

Modulo ricetrasmettitore QSFP compatibile con HP JG709A - 40GBase-SR4

40 Gbps | Multimodale | MPO | 300 m | Garanzia a vita

ID prodotto: JG709A-ST

  • 100% di compatibilità garantita con HPJG709A
  • I moduli SFP di StarTech.com offrono una garanzia a vita
  • Soddisfa o supera le specifiche OEM e gli standard di settore MSA (Multi-Source Agreement)
Ulteriori Informazioni
  • Consumo energetico ridotto e inferiore a < 1,3 W
  • Con funzione hot-swap con i moduli a fibra ottica
305,99 € EUR IVA esclusa
330,47 € EUR IVA inclusa

Specifiche tecniche

Garanzia
Garanzia Lifetime
Hardware
Compatible Brand HP®
Prestazioni
Massima velocità di trasferimento dati 40 Gbps
Caratteristiche fisiche
Altezza prodotto 8.500
Larghezza prodotto 122.000
Lunghezza prodotto 1.9 cm [0.7 in]
Peso prodotto 37.500
Informazioni confezione
Package Height 35.000
Package Length 205.000
Package Width 120.000
Peso spedizione (confezione) 60.000
Contenuto della confezione
Incluso nella confezione 1 - Ricetrasmettitore QSFP+

Certificazioni