Home Kabel Netzwerk Kabel & Adapter Glasfaserkabel & Adapter

Glasfaserkabel & Adapter

Wir bieten Ihnen eine riesige Auswahl an LWL Kabeln und Adaptern, die helfen, zuverlässige Faser Netzwerkverbindungen herzustellen.
1 bis 10 von 49 Ergebnissen
15 m Multimode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel von OM4 LC auf LC
450FBLCLC15
15 m Multimode-Duplex-Glasfaser-Patchkabel von OM4 LC auf LC

Türkises Glasfaserkabel | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

75,99 € ohne USt
91,19 € mit USt
10 m Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel von OM4 LC auf LC
450FBLCLC10
10 m Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel von OM4 LC auf LC

Türkises Glasfaserkabel | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

57,99 € ohne USt
69,59 € mit USt
15 m Multimode-Duplex LWL Patchkabel von OM3 LC auf LC
A50FBLCLC15
15 m Multimode-Duplex LWL Patchkabel von OM3 LC auf LC

Türkises Glasfaserkabel | 50/125 | LSZH | LOMMF

53,99 € ohne USt
64,79 € mit USt
7 m Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel von OM4 LC auf LC
450FBLCLC7
7 m Multimode-Duplex-LWL-Patchkabel von OM4 LC auf LC

Türkises Glasfaserkabel | 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

46,99 € ohne USt
56,39 € mit USt
30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
50FIBLCLC30
30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

42,99 € ohne USt
51,59 € mit USt
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCLC7
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

36,99 € ohne USt
44,39 € mit USt
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m
450FBLCLC5
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

35,99 € ohne USt
43,19 € mit USt
10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCSC10
10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

34,99 € ohne USt
41,99 € mit USt
10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCLC10
10m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

33,99 € ohne USt
40,79 € mit USt
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCSC7
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

32,99 € ohne USt
39,59 € mit USt