Einige Cookies sind notwendig, um sicherzustellen, dass unsere Website für Sie funktioniert. Sie können alle Cookies blockieren oder löschen aber einige Teile der Website funktionieren dann möglicherweise nicht. Um mehr darüber zu erfahren, wie wir Cookies verwenden, besuchen Sie bitte unsere Datenschutzerklärung.

OK

×

Are you in the United States?

Visit our U.S.A. & International site for relevant pricing, distribution and product availability information.

Go to StarTech.com

Produkte durchsuchen...

/
/ Module

SFP-Module

Die SFP-Module von StarTech.com bieten Ihnen den Komfort und die Zuverlässigkeit, die Sie benötigen, um zuverlässige Netzwerkleistung zu gewährleisten. Für all unsere SFP-Module gilt eine lebenslange Garantie und lebenslanger kostenloser technischer Support.

Für unsere komplette Auswahl an SFP-Module besuchen Sie bitte unsere europäische Seite.

Anzeigen 1 bis 10 von 84 Ergebnisse

Sortieren: Relevanz| Neueste | Preis | Alphabetisch
Seite: 1 3 4 5 ... 9 | Alle Anzeigen
Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm - 300m
SFP10GSRST

Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm - 300m

Ergänzen, austauschen oder upgraden Sie SFP+ Module an 10 G LWL-Geräten

435,99 € ohne USt
523,19 € mit USt

10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP 455883-B21 Kompatibel - MM LC mit DDM - 300m
455883B21ST

10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP 455883-B21 Kompatibel - MM LC mit DDM - 300m

Sorgen Sie für zuverlässige 10Gb-Ethernet-Verbindungen und Kostenersparnis dank dieses Multi Mode-Mini-GBIC-Moduls

429,99 € ohne USt
515,99 € mit USt

Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC
SFPC1110

Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC

Fügen Sie Ihren Netzwerk-Geräten mit freien SFP-Steckplätzen Unterstützung für 1000 Mbps RJ45 Kupfer Ethernetverbindungen hinzu

97,99 € ohne USt
117,59 € mit USt

10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km
J9151AST

10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9151A kompatibel - SM LC mit DDM - 10km

Sorgen Sie für zuverlässige 10Gb-Ethernet-Verbindungen und Kostenersparnis dank dieses Single Mode-Mini-GBIC-Moduls

674,99 € ohne USt
809,99 € mit USt

10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km
SFP10GLRST

10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Module - Cisco SFP-10G-LR kompatibel - SM LC 10 km

Stellen Sie leistungsfähige, kostengünstige 10Gb-Ethernet-Verbindungen über Single Mode-LWL hinzu dank dieses Mini-GBIC-Moduls

589,99 € ohne USt
707,99 € mit USt

Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m
J4858CST

Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m

Sorgen Sie für zuverlässige, kostengünstige Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Multi Mode-LWL dank dieses Mini-GBIC-Moduls

77,99 € ohne USt
93,59 € mit USt

10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LR-S kompatiblel - SM LC - 10km
SFP10GLRSST

10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LR-S kompatiblel - SM LC - 10km

Fügen Sie mit diesem SFP+-Modul zuverlässige und kostengünstige 10-Gigabit-Ethernet-Verbindungen über Single-Mode-Glasfaser hinzu

582,99 € ohne USt
699,59 € mit USt

Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - 10er Pack
GLCSXMM10PST

Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m - 10er Pack

Maximieren Sie Kosteneinsparungen und Leistung mit dieser Großpackung von Multi Mode-Mini-GBIC-Modulen

652,99 € ohne USt
783,59 € mit USt

Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - 10er Pack
GLCLHSM10PST

Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - 10er Pack

Maximieren Sie Kosteneinsparungen und Leistung mit dieser Großpackung von Single Mode/ Multi Mode Mini-GBIC Modulen

725,99 € ohne USt
871,19 € mit USt

Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - 10er Pack
GLCT10PKST

Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-T kompatibel - 10er Pack

Maximieren Sie Kosteneinsparungen und Leistung mit dieser Großpackung von RJ45-Mini-GBIC-Modulen

797,99 € ohne USt
957,59 € mit USt

Seite: 1 3 4 5 ... 9 | Alle Anzeigen