StarTech.com
Neu

Arista Networks QSFP-40G-LR4 kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-LR

40 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: QSFP-40G-XSR4-AR-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Arista Networks QSFP-40G-XSR4-AR-ST
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
314,99 € EUR ohne USt
377,99 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Arista Networks®
Leistung
Max. Datenübertragungsrate 40.00 Gbps
Physische Eigenschaften
Produktbreite 122.000
Produktgewicht 37.500
Produkthöhe 8.500
Produktlänge 1.9 cm [0.7 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 34.000
Package Length 117.000
Package Width 92.000
Versandgewicht (Verpackung) 75.000

Zertifikate