StarTech.com
Neu

Cisco WSP-Q40GLR4L kompatibles QSFP Transceiver-Modul – 40GBase-IR4

40 Gbit/s | Single Mode | LC | 2 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: WSP-Q40GLR4L-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Cisco WSP-Q40GLR4L
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
1.042,99 € EUR ohne USt
1.251,59 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Cisco®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 40.00 Gbps
Physische Eigenschaften
Produktbreite 122.000
Produktgewicht 49.000
Produkthöhe 8.500
Produktlänge 1.8 cm [0.7 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 35.000
Package Length 205.000
Package Width 120.000
Versandgewicht (Verpackung) 60.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - QSFP+-Transceiver

Zertifikate