StarTech.com
Neu

Citrix EG3C0000086 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-SX

1 Gbit/s | Multimode | LC | 550m | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: EG3C0000086-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Citrix EG3C0000086
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
41,99 € EUR ohne USt
50,39 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Citrix®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 1,25 Gbit/s
MTBF 629,953,711 hours
Physische Eigenschaften
Produktbreite 56.600
Produktgewicht 16.000
Produkthöhe 12.500
Produktlänge 13.700
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP-Transceiver

Zertifikate