StarTech.com

MSA-konformes SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-BX40 (Upstream)

10 Gbit/s | Single Mode | LC | 40 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP-10G-LR-40-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Cisco SFP-10G-LR-40
  • Für SFP+ Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.6 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
363,99 € EUR ohne USt
436,79 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Cisco®
Industrienormen IEEE 802.3ae 10GBASE-LR
Leistung
Max. Datenübertragungsrate 10.00 Gbps
Stromverbrauch < 1.6W
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 21.000
Produkthöhe 13.700
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000

Zertifikate