StarTech.com
Neu

MSA-konformes SFP+ Transceiver-Modul – 10GBase-BX (Downstream)

10 Gbit/s | Single Mode | LC | 40 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: SFP-10GB-BX-D-20-ST

  • Liefert zuverlässige 10-GbE-Verbindungen für 10GBase-BX-kompatible Netzwerke
  • Für SFP+ Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Verbinden mit SFP-10GB-BX-U-20-ST
Sehen Sie mehr
  • Entspricht MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
167,99 € EUR ohne USt
201,59 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand MSA Compliant
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 10.00 Gbps
Physische Eigenschaften
Produktbreite 58.400
Produktgewicht 24.000
Produkthöhe 12.600
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000

Zertifikate