StarTech.com
Neu

Juniper SFP-GE10KT13R14 kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-BX10-U

100 Mbit/s | Single Mode | LC | 20 km | 3-Jahres-Garantie

Produkt-ID: SFPFE20KT5R3

  • Das Modell SFPFE20KT5R3 wird von StarTech.com mit einer 3-Jahres-Garantie angeboten.
  • Backed by a 3-year warranty
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.0 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
285,99 € EUR ohne USt
343,19 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Juniper®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 100 Mbit/s
Wellenlänge 1310nmTx/1550nmRx
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - SFP-Steckplatz Stecker
Steckverbinder B 1 - Faseroptik LC Buchse
Physische Eigenschaften
Produktbreite 14 mm [0.6 in]
Produktgewicht 72 g [2.5 oz]
Produkthöhe 1.2 cm [0.5 in]
Produktlänge 65 mm [2.6 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 15 mm [0.6 in]
Package Length 230 mm [9.1 in]
Package Width 207 mm [8.1 in]
Versandgewicht (Verpackung) 80 g [2.8 oz]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP Transceiver
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Übertragungsentfernung 20 km (12.4 mi)

Zertifikate