StarTech.com

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

ID prodotto: 50FIBLCLC10

  • Non soggetta all'interferenza elettrica
  • Fibra multimodale OM2 (50/125) 500MHz
  • Guaina per cavi LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen)
  • L'attenuazione della perdita soddisfa o supera gli standard del settore
22,99 € EUR IVA esclusa
24,83 € EUR IVA inclusa

Specifiche tecniche

Garanzia
Garanzia Lifetime
Hardware
Classe di resistenza al fuoco Classe LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Dimensioni fibra 50/125
Prestazioni
Classe cavo 1Gbps / 10Gbps
Classificazione fibra OM2
Massima velocità di trasferimento dati 10 Gbps
Tipo fibra Multimodale
Connettore/i
Connettore A 1 - LC duplex in fibra ottica Maschio
Connettore B 1 - LC duplex in fibra ottica Maschio
Ambientale
Temperatura d'esercizio -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Temperatura di conservazione -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Umidità 0~90% RH
Caratteristiche fisiche
Altezza prodotto 0.000
Colore Arancione
Larghezza prodotto 0.000
Lunghezza cavo 10 m [32.8 ft]
Lunghezza prodotto 10 m [32.8 ft]
Peso prodotto 139 g [4.9 oz]
Informazioni confezione
Package Height 30 mm [1.2 in]
Package Length 22 cm [8.7 in]
Package Width 20 cm [7.9 in]
Peso spedizione (confezione) 148 g [5.2 oz]
Contenuto della confezione
Incluso nella confezione 1 - Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC - LC

Certificazioni

Prodotti correlati

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC/LC - LSZH
50FIBLCLC1
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

13,99 € IVA esclusa
15,11 € IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC/LC - LSZH
50FIBLCLC2
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

14,99 € IVA esclusa
16,19 € IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC/LC - LSZH
50FIBLCLC3
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

15,99 € IVA esclusa
17,27 € IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC/LC - LSZH
50FIBLCLC5
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

18,99 € IVA esclusa
20,51 € IVA inclusa