Adattatori e cavi in fibra ottica

Disponiamo di un'ampia selezione di adattatori e cavi in fibra in grado di garantire connessioni di rete in fibra affidabili.

Risultati da 1 a 10 di 56

Filtri
(11)
(9)
(3)
(10)
(8)
(8)
(4)
(1)
(2)
(8)
(32)
(16)
(16)
(15)
(10)
(7)
(8)
(47)
(14)
(12)
Ordinare:
50FIBLCLC1

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€13.99 EUR excl. VAT
€15.11 EUR incl. VAT
50FIBLCLC10

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 10 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€22.99 EUR excl. VAT
€24.83 EUR incl. VAT
50FIBLCLC15

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 15 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€27.99 EUR excl. VAT
€30.23 EUR incl. VAT
50FIBLCLC2

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 LC/LC - LSZH - 2m.

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€14.99 EUR excl. VAT
€16.19 EUR incl. VAT
50FIBLCLC3

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€15.99 EUR excl. VAT
€17.27 EUR incl. VAT
50FIBLCLC30

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 30 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€42.99 EUR excl. VAT
€46.43 EUR incl. VAT
50FIBLCLC5

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€18.99 EUR excl. VAT
€20.51 EUR incl. VAT
50FIBLCSC1

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC/SC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€12.99 EUR excl. VAT
€14.03 EUR incl. VAT
50FIBLCSC2

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC/SC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€13.99 EUR excl. VAT
€15.11 EUR incl. VAT
50FIBLCSC3

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC/SC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

Il tuo prezzo
€14.99 EUR excl. VAT
€16.19 EUR incl. VAT
Torna all'inizio