Dove comprare

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC/LC - LSZH

Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

ID prodotto: 50FIBLCLC5

Torna alla pagina del prodotto
Torna all'inizio