Home Cavi Cavi e adattatori di rete Adattatori e cavi in fibra

Adattatori e cavi in fibra ottica

Disponiamo di un'ampia selezione di adattatori e cavi in fibra in grado di garantire connessioni di rete in fibra affidabili.
Risultati da 11 a 20 di 50
Cavo patch duplex LSZH fibra multimodale 50/125 3 m 10 Gb Aqua LC - LC
A50FBLCLC3
Cavo patch duplex LSZH fibra multimodale 50/125 3 m 10 Gb Aqua LC - LC

Consente trasferimenti di dati veloci, affidabili e sicuri tramite dispositivi di rete di alto livello

€ 21,99 IVA esclusa
€ 26,83 IVA inclusa
Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC
A50FBLCLC2
Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC

Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello

€ 15,99 IVA esclusa
€ 19,51 IVA inclusa
Cavo Fibra Ottica patch Multimodale LC a LC Duplex 50/125 OM4 - 10m
450FBLCLC10
Cavo Fibra Ottica patch Multimodale LC a LC Duplex 50/125 OM4 - 10m

Cavo Fibra Ottica| 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

€ 57,99 IVA esclusa
€ 70,75 IVA inclusa
Cavo Fibra Ottica patch Multimodale LC a LC Duplex 50/125 OM4 - 15m
450FBLCLC15
Cavo Fibra Ottica patch Multimodale LC a LC Duplex 50/125 OM4 - 15m

Cavo Fibra Ottica| 50/125 | 40GBase-SR4 | 100GBase-SR10 | LSZH

€ 75,99 IVA esclusa
€ 92,71 IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC/SC - LSZH
50FIBLCSC3
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC/SC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 14,99 IVA esclusa
€ 18,29 IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC/LC - LSZH
50FIBLCLC5
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 5 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 18,99 IVA esclusa
€ 23,17 IVA inclusa
Cavo in Fibra Ottica Multimodale Duplex OM4 LC/LC - 100 Gb - 50/125 - LSZH - Turchese da 5m
450FBLCLC5
Cavo in Fibra Ottica Multimodale Duplex OM4 LC/LC - 100 Gb - 50/125 - LSZH - Turchese da 5m

Consente di collegare ricetrasmettitori 40GBase-SR4, 100GBase-SR10, SFP+ e QSFP+ in reti da 40 e 100 Gigabit

€ 35,99 IVA esclusa
€ 43,91 IVA inclusa
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-LC)
FIBLCLC2
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 14,99 IVA esclusa
€ 18,29 IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 7 m
SMFIBLCSC7
Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 7 m

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 32,99 IVA esclusa
€ 40,25 IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC/SC - LSZH
50FIBLCSC1
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC/SC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 12,99 IVA esclusa
€ 15,85 IVA inclusa