Prodotti Nuovi

StarTech.com comprende le esigenze in continua evoluzione dei professionisti IT e delle soluzioni tecnologiche aziendali di tutto il mondo. Dalla tecnologia obsoleta ai più recenti processi tecnologici, sviluppiamo continuamente prodotti che offrono le prestazioni e la durabilità in grado di garantire il successo dei nostri clienti.

I nostri prodotti sono sviluppati e testati presso il nostro laboratorio di ricerca certificati da associazioni leader e marchi del settore per garantire la compatibilità con molteplici soluzioni di connettività.

Risultati da 1 a 10 di 30

Filtri
Nuovo
Il tuo prezzo
€325,99 EUR excl. VAT
€397,71 EUR incl. VAT
Nuovo
IMC1GSFP60W

PoE+ Industrial Fiber to Ethernet Media Converter 60W - SFP to RJ45 - Singlemode/Multimode Fiber to Copper Gigabit Ethernet - Compact Size - IP-30/ -40 to +75C

Industrial PoE Media Converter | 10/100/1000 Mbps | 60 Watts | Open SFP | DIN Rail Mountable

Il tuo prezzo
€306,99 EUR excl. VAT
€374,53 EUR incl. VAT
Nuovo
Il tuo prezzo
€355,99 EUR excl. VAT
€434,31 EUR incl. VAT
Nuovo
Il tuo prezzo
€641,99 EUR excl. VAT
€783,23 EUR incl. VAT
Nuovo
Il tuo prezzo
€256,99 EUR excl. VAT
€313,53 EUR incl. VAT
Nuovo
Il tuo prezzo
€314,99 EUR excl. VAT
€384,29 EUR incl. VAT
Nuovo
Il tuo prezzo
€207,99 EUR excl. VAT
€253,75 EUR incl. VAT
Nuovo
Il tuo prezzo
€543,99 EUR excl. VAT
€663,67 EUR incl. VAT
Nuovo
Il tuo prezzo
€167,99 EUR excl. VAT
€204,95 EUR incl. VAT
Nuovo
Il tuo prezzo
€365,99 EUR excl. VAT
€446,51 EUR incl. VAT
Torna all'inizio