Home Cavi Cavi e adattatori di rete Adattatori e cavi in fibra

Adattatori e cavi in fibra ottica

Disponiamo di un'ampia selezione di adattatori e cavi in fibra in grado di garantire connessioni di rete in fibra affidabili.
Risultati da 1 a 10 di 50
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC/SC - LSZH
50FIBLCSC1
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC/SC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 12,99 IVA esclusa
€ 15,85 IVA inclusa
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)
FIBLCST1
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC/ST - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 12,99 IVA esclusa
€ 15,85 IVA inclusa
Cavo in Fibra Ottica Multimodale Duplex 50/125 - LSZH - ST/ST colore Acquamarina  da 1m
A50FBSTST1
Cavo in Fibra Ottica Multimodale Duplex 50/125 - LSZH - ST/ST colore Acquamarina da 1m

Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello

€ 12,99 IVA esclusa
€ 15,85 IVA inclusa
Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC
A50FBLCSC2
Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC

Consente trasferimenti di dati veloci e affidabili tramite dispositivi di rete di alto livello

€ 12,99 IVA esclusa
€ 15,85 IVA inclusa
Multimode Duplex Fiber Cable (ST-SC)
FIBSTSC2
Cavo di rete patch ST - SC 62.5/125 - LSZH multimodale duplex in fibra ottica da 2m

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 12,99 IVA esclusa
€ 15,85 IVA inclusa
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-SC)
FIBLCSC1
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC/SC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 13,99 IVA esclusa
€ 17,07 IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - ST
50FIBLCST2
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - ST

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 13,99 IVA esclusa
€ 17,07 IVA inclusa
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-SC)
FIBLCSC2
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC/SC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 13,99 IVA esclusa
€ 17,07 IVA inclusa
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)
FIBLCST2
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC/ST - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 13,99 IVA esclusa
€ 17,07 IVA inclusa
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-LC)
FIBLCLC1
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC/LC - LSZH

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 13,99 IVA esclusa
€ 17,07 IVA inclusa