StarTech.com

10m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

Produkt-ID: A50FBLCLC10

  • 2x LC MM-Stecker
  • Laseroptimierter Multi Mode-LWL (LOMMF)
  • OM3 (50/125) 2000-MHz-Multi Mode-LWL
Sehen Sie mehr
  • Kompatibel mit 850-nm-VCSEL-Quelle
  • Dämpfungsverlust entspricht oder übertrifft Industrienormen
  • Vergossene Anschlüsse
31,99 € EUR ohne USt
38,39 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Faseroptikgröße 50/125
Feuerwiderstandssklasse LSZH-bewertet (Low Smoke Zero Halogen)
Leistung
Faseroptikklassifizierung OM3
Faseroptiktyp Multimodus
Kabelnennwerte 10Gbps / 40Gbps / 100Gbps
Max. Datenübertragungsrate 100Gbps
Wellenlänge 850nm
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - Faseroptik LC Stecker
Steckverbinder B 1 - Faseroptik LC Stecker
Umwelt
Betriebstemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Feuchtigkeit 0 bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit
Lagertemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Physische Eigenschaften
Durchmesser 3mm
Farbe Aqua
Kabellänge 10 m [32.8 ft]
Produktgewicht 139 g [4.9 oz]
Produktlänge 10 m [32.8 ft]
Verpackungsinformationen
Versandgewicht (Verpackung) 148 g [5.2 oz]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - 10m 10-Gbit-Aqua-Multi Mode 50/125 Duplex LSZH-LWL-Patchkabel LC - LC

Zertifikate

Verwandte Produkte

1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC1
1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

16,99 € ohne USt
20,39 € mit USt
2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC2
2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

15,99 € ohne USt
19,19 € mit USt
5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC5
5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

23,99 € ohne USt
28,79 € mit USt