Home Glasfaser

Glasfaser

Glasfaserkabel ist der Standard für Anwendungen für maximale Geschwindigkeit und Bandbreite. Wir bieten Ihnen eine Bandbreite an Kabeln, Konverter und Transceiver die Geschwindigkeit und Reichweite von Glasfaser in anspruchsvollen Anwendungen integrieren.
1 bis 10 von 54 Ergebnissen
Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm - 300m
SFP10GSRST
Cisco SFP-10G-SR kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm - 300m

Ergänzen, austauschen oder upgraden Sie SFP+ Module an 10 G LWL-Geräten

435,99 € ohne USt
470,87 € mit USt
Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC
SFPC1110
Cisco kompatibles Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - Mini-GBIC

Fügen Sie Ihren Netzwerk-Geräten mit freien SFP-Steckplätzen Unterstützung für 1000 Mbps RJ45 Kupfer Ethernetverbindungen hinzu

97,99 € ohne USt
105,83 € mit USt
LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 550m
PEX1000MMSC2
LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 550m

Verbinden Sie einen PCI Express-basierten Desktop- oder Rackmontage-PC direkt mit einem Gigabit-Multi Mode-SC-LWL-Netzwerk

226,99 € ohne USt
245,15 € mit USt
1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC1
1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

16,99 € ohne USt
18,35 € mit USt
Cisco SFP-GE-S kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m
SFPGESST
Cisco SFP-GE-S kompatibles Gigabit SFP Transceiver DDM Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m

SFP-Module von Gigabit-Fasergeräten hinzufügen, austauschen oder upgraden

74,99 € ohne USt
80,99 € mit USt
Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - 10 Km (Mini-GBIC)
SFPGLCLHSMST
Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-LH-SM kompatibel - SM/MM LC - 10 Km (Mini-GBIC)

SFP-Module von Gigabit-Fasergeräten hinzufügen, austauschen oder upgraden

90,99 € ohne USt
98,27 € mit USt
Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m (Mini-GBIC)
SFPGLCSXMMST
Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul - Cisco GLC-SX-MM kompatibel - MM LC - 550m (Mini-GBIC)

SFP-Module von Gigabit-Fasergeräten hinzufügen, austauschen oder upgraden

70,99 € ohne USt
76,67 € mit USt
2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC2
2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

15,99 € ohne USt
17,27 € mit USt
3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC3
3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

21,99 € ohne USt
23,75 € mit USt
5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC5
5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

23,99 € ohne USt
25,91 € mit USt

Für unsere komplette Auswahl an besuchen Sie bitte unsere europäische Seite.