Neue Produkte

StarTech.com kennt die sich ständig verändernden Anforderungen von Unternehmenstechnologie-Lösungen und IT-Profis auf der ganzen Welt. Von alten Technologien bis hin zu den neuesten technologischen Fortschritten – wir entwickeln kontinuierlich Produkte, die die Leistung und Langlebigkeit bieten, die unsere Kunden für ihren Erfolg benötigen.

Unsere Produkte werden in unserem internen Innovationslabor entwickelt und getestet und sind von führenden Branchenverbänden und Marken zertifiziert, um Kompatibilität mit verschiedenen Konnektivitätslösungen zu gewährleisten.

1 bis 10 von 27 ergebnissen

Filter
Neu
Ihr Preis
€325.99 EUR excl. VAT
€352.07 EUR incl. VAT
Neu
IMC1GSFP60W

PoE+ Industrial Fiber to Ethernet Media Converter 60W - SFP to RJ45 - Singlemode/Multimode Fiber to Copper Gigabit Ethernet - Compact Size - IP-30/ -40 to +75C

Industrial PoE Media Converter | 10/100/1000 Mbps | 60 Watts | Open SFP | DIN Rail Mountable

Ihr Preis
€306.99 EUR excl. VAT
€331.55 EUR incl. VAT
Neu
Ihr Preis
€355.99 EUR excl. VAT
€384.47 EUR incl. VAT
Neu
Ihr Preis
€641.99 EUR excl. VAT
€693.35 EUR incl. VAT
Neu
Ihr Preis
€167.99 EUR excl. VAT
€181.43 EUR incl. VAT
Neu
Ihr Preis
€345.99 EUR excl. VAT
€373.67 EUR incl. VAT
Neu
IES1G52UP12V

Industrial 6 Port Gigabit Ethernet Switch 4 PoE RJ45 +2 SFP Slots 30W PoE+ 12-48VDC 10/100/1000 Power Over Ethernet LAN Switch -40C bis 75C Hutschienenmontage

Rugged Ethernet Switch | 5 RJ45 (4 PoE) | 2 SFP Slots | 30W PoE+ | 12-48V DC | Hutschienenmontage

Ihr Preis
€543.99 EUR excl. VAT
€587.51 EUR incl. VAT
Neu
Ihr Preis
€207.99 EUR excl. VAT
€224.63 EUR incl. VAT
Neu
IES1G52UPDIN

Industrial 6 Port Gigabit Ethernet Switch 5 PoE RJ45 +2 SFP Slots 30W PoE+ 48VDC 10/100/1000 Power Over Ethernet LAN Switch -40C bis 75C Hutschienenmontage

Rugged Ethernet Switch | 5 PoE RJ45 | 2 SFP Slots | 30W PoE+ | 48V DC | Hutschienenmontage

Ihr Preis
€365.99 EUR excl. VAT
€395.27 EUR incl. VAT
Neu
Ihr Preis
€256.99 EUR excl. VAT
€277.55 EUR incl. VAT
Zurück zum Anfang