Glasfaser

Glasfaserkabel ist der Standard für Anwendungen für maximale Geschwindigkeit und Bandbreite. Wir bieten Ihnen eine Bandbreite an Kabeln, Konverter und Transceiver die Geschwindigkeit und Reichweite von Glasfaser in anspruchsvollen Anwendungen integrieren.

1 bis 10 von 68 ergebnissen

Sortieren:
50FIBLCLC1

1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€13.99 EUR excl. VAT
€15.11 EUR incl. VAT
50FIBLCLC10

10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€22.99 EUR excl. VAT
€24.83 EUR incl. VAT
50FIBLCLC15

15m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€27.99 EUR excl. VAT
€30.23 EUR incl. VAT
50FIBLCLC2

2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€14.99 EUR excl. VAT
€16.19 EUR incl. VAT
50FIBLCLC3

3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€15.99 EUR excl. VAT
€17.27 EUR incl. VAT
50FIBLCLC30

30 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€42.99 EUR excl. VAT
€46.43 EUR incl. VAT
50FIBLCLC5

5 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€18.99 EUR excl. VAT
€20.51 EUR incl. VAT
50FIBLCSC1

1 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€12.99 EUR excl. VAT
€14.03 EUR incl. VAT
50FIBLCSC2

2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€13.99 EUR excl. VAT
€15.11 EUR incl. VAT
50FIBLCSC3

3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Ihr Preis
€14.99 EUR excl. VAT
€16.19 EUR incl. VAT
Zurück zum Anfang