StarTech.com

2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Produkt-ID: 50FIBLCLC2

  • Immun gegenüber elektrischen Interferenzen
  • OM2 (50/125) 500-MHz-Multimodus-Faseroptik
  • LSZH-Kabelummantelung (wenig Rauch, kein Halogen)
  • Dämpfungsverlust entspricht oder übertrifft Industrienormen
14,99 € EUR ohne USt
16,19 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Faseroptikgröße 50/125
Feuerwiderstandssklasse LSZH-bewertet (Low Smoke Zero Halogen)
Leistung
Faseroptikklassifizierung OM2
Faseroptiktyp Multimodus
Kabelnennwerte 1Gbps / 10Gbps
Max. Datenübertragungsrate 10 Gbit/s
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - Faseroptik LC Stecker
Steckverbinder B 1 - Faseroptik LC Stecker
Umwelt
Betriebstemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Feuchtigkeit 0 bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit
Lagertemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Physische Eigenschaften
Farbe Orange
Kabellänge 2 m [6.6 ft]
Produktgewicht 34 g [1.2 oz]
Produktlänge 2 m [6.6 ft]
Verpackungsinformationen
Package Height 13 mm [0.5 in]
Package Length 22 cm [8.7 in]
Package Width 20 cm [7.9 in]
Versandgewicht (Verpackung) 43 g [1.5 oz]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - 2 m Multimodus 50/125 Duplex Faseroptik-Patchkabel LC - LC

Zertifikate

Verwandte Produkte

Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-LC)
FIBLCLC1
1m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

13,99 € ohne USt
15,11 € mit USt