StarTech.com

4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Produkt-ID: SMFIBLCSC4

  • 1x LC SM-Stecker
  • 1x SC SM-Stecker
  • OS1 (9/125)
  • LSZH-Kabelummantelung (wenig Rauch, kein Halogen)
Sehen Sie mehr
  • Dämpfungsverlust entspricht oder übertrifft Industrienormen
  • Vergossene Anschlüsse
30,99 € EUR ohne USt
33,47 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Faseroptikgröße 9/125
Feuerwiderstandssklasse LSZH-bewertet (Low Smoke Zero Halogen)
Leistung
Faseroptikklassifizierung OS1
Faseroptiktyp Single Mode
Kabelnennwerte 10Gbps / 40Gbps / 100Gbps
Max. Datenübertragungsrate 100Gbps
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - Faseroptik LC Stecker
Steckverbinder B 1 - Faseroptik SC Stecker
Umwelt
Betriebstemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Feuchtigkeit 0 bis 90 % relative Luftfeuchtigkeit
Lagertemperatur -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Physische Eigenschaften
Farbe Gelb
Kabellänge 4 m [13.1 ft]
Produktgewicht 64 g [2.3 oz]
Produktlänge 4 m [13.1 ft]
Verpackungsinformationen
Paketmenge 1
Versandgewicht (Verpackung) 74 g [2.6 oz]
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - 4 m Single Mode-Duplex-LWL-Patchkabel LC-SC

Zertifikate

Verwandte Produkte

1m Single Mode Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC-SC
SMFIBLCSC1
1m Single Mode Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC-SC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

19,99 € ohne USt
21,59 € mit USt
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCSC7
7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

32,99 € ohne USt
35,63 € mit USt
10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCSC10
10m Single Mode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

34,99 € ohne USt
37,79 € mit USt