StarTech.com

Dell EMC AOC-SFP-10G-3M kompatibles SFP+ Active Optical Cable – 3m

LWL-SFP+-Kabel | 10 Gbit/s | AOC | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: AOCSFP10G3ME

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Dell EMC AOC-SFP-10G-3M
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als 1.2 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
114,99 € EUR ohne USt
124,19 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Dell EMC™
Kabeltyp Active Optical Cable
Leistung
Faseroptikbetriebsmodus Vollduplex
Max. Datenübertragungsrate 10 Gbps
MTBF 19,083,969 hours
Stromverbrauch < 1.2W
Wellenlänge 850nm
Steckverbinder
Steckverbinder A 1 - SFP+ Einrastend Stecker
Steckverbinder B 1 - SFP+ Einrastend Stecker
Umwelt
Betriebstemperatur 0°C to 70°C (32°F to 158°F)
Feuchtigkeit 0 bis 85 % relative Luftfeuchtigkeit
Lagertemperatur -20°C to 85°C (-4°F to 185°F)
Physische Eigenschaften
Kabellänge 3 m [9.8 ft]
Produktbreite 14.000
Produktgewicht 64.000
Produkthöhe 12.000
Produktlänge 300 cm [118.1 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 100.000
Package Length 324.000
Package Width 247.000
Versandgewicht (Verpackung) 90.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP+ Cable

Zertifikate