StarTech.com
Neu

Arista Networks SFP-1G-LX kompatibles SFP Transceiver-Modul – 1000Base-LX

1 Gbit/s | Single Mode | LC | 10 km | Lebenslange Garantie

Produkt-ID: AR-SFP-1G-LX-ST

  • 100 % garantierte Kompatibilität mit Arista Networks SFP-1G-LX
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
Sehen Sie mehr
  • Geringer Stromverbrauch von weniger als < 1.3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
39,99 € EUR ohne USt
43,19 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Arista Networks®
Leistung
DDM Ja
Max. Datenübertragungsrate 1,25 Gbit/s
MTBF 634,210,013 hours
Physische Eigenschaften
Produktbreite 56.600
Produktgewicht 18.000
Produkthöhe 12.500
Produktlänge 1.4 cm [0.5 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP Transceiver

Zertifikate