Produkt suchen

Wo kaufen

Multimode Duplex Fiber Cable (ST-SC)

3m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

Produkt-ID: FIBSTSC3

Zurück zur Produktseite
Warte...
Zurück zum Anfang