Wo kaufen

USB 2.0 auf LWL Konverter - USB auf Glasfaser Netzwerkadapter - 100 Mbit/s - 100Base-FX SC-Duplex-Multimode-Glasfaser-/MMF-Kompatibilität - 2 km - Kompakter USB zu Glasfaser LAN Adapter

USB 2.0 auf LWL Konverter - USB auf Glasfaser Netzwerkadapter - 100 Mbit/s - 100Base-FX SC-Duplex-Multimode-Glasfaser-/MMF-Kompatibilität - 2 km - Kompakter USB zu Glasfaser LAN Adapter

Verbinden Sie Ihren Laptop über den USB-A-Port mit einem 100-Mbit/s-Glasfasernetzwerk

Produkt-ID: US100A20FXSC

Zurück zur Produktseite
Zurück zum Anfang