StarTech.com

Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC/LC - LSZH da 1 m

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

ID prodotto: SMFIBLCLC1

  • 2 connettori maschio LC modalità singola
  • OS1 (9/125)
  • Guaina per cavi LSZH (Low-Smoke, Zero-Halogen)
Ulteriori Informazioni
  • L'attenuazione della perdita soddisfa o supera gli standard del settore
  • Connettori modellati
€ 19,99 EUR IVA esclusa
€ 24,39 EUR IVA inclusa

Specifiche tecniche

Garanzia
Garanzia Lifetime
Hardware
Classe di resistenza al fuoco Classe LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Dimensioni fibra 9/125
Prestazioni
Classe cavo 10Gbps / 40Gbps / 100Gbps
Classificazione fibra OS1
Massima velocità di trasferimento dati 100 Gbps
Tipo fibra Modalità singola
Connettore/i
Connettore A 1 - LC duplex in fibra ottica Maschio
Connettore B 1 - LC duplex in fibra ottica Maschio
Ambientale
Temperatura d'esercizio -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Temperatura di conservazione -20°C to 60°C (-4°F to 140°F)
Umidità 0~90% RH
Caratteristiche fisiche
Altezza prodotto 0.000
Colore Giallo
Larghezza prodotto 0.000
Lunghezza cavo 1 m [3.3 ft]
Lunghezza prodotto 1 m [3.3 ft]
Peso prodotto 19 g [0.7 oz]
Informazioni confezione
Package Height 14 mm [0.6 in]
Package Length 22 cm [8.7 in]
Package Width 20 cm [7.9 in]
Peso spedizione (confezione) 28 g [1 oz]
Quantità confezione 1
Contenuto della confezione
Incluso nella confezione 1 - Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 1 m

Certificazioni

Prodotti correlati

Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 4 m
SMFIBLCLC4
Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 4 m

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 30,99 IVA esclusa
€ 37,81 IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 7 m
SMFIBLCLC7
Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 7 m

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 36,99 IVA esclusa
€ 45,13 IVA inclusa
Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 10 m
SMFIBLCLC10
Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 10 m

Permette il collegamento di dispositivi di rete in fibra per trasferimenti ad alta velocità con cavo classe LSZH

€ 33,99 IVA esclusa
€ 41,47 IVA inclusa