光ファイバケーブル & アダプタ

当社は信頼できるファイバネットワーク接続を実現するための幅広いファイバケーブルおよびアダプタを取り揃えています。
検索結果36件中1件から10件までを表示
光ファイバーケーブル(光パッチコード) 2m マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯Duplex LC-LCコネクタ
50FIBLCLC2
光ファイバーケーブル(光パッチコード) 2m マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯Duplex LC-LCコネクタ

光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル

¥1,756 税抜
¥1,931 税込
光ファイバーケーブル(光パッチコード) 3m マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯Duplex LC-SCコネクタ
50FIBLCSC3
光ファイバーケーブル(光パッチコード) 3m マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯Duplex LC-SCコネクタ

光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル

¥1,760 税抜
¥1,936 税込
光ファイバーケーブル(光パッチコード) 3m マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯Duplex LC-LCコネクタ
50FIBLCLC3
光ファイバーケーブル(光パッチコード) 3m マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯Duplex LC-LCコネクタ

光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル

¥1,888 税抜
¥2,076 税込
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-LC)
未発売
FIBLCLC1
光ファイバーケーブル 1m LSZH対応 マルチモード対応 62.5/125ミクロン 2芯LCコネクタ

光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル

¥1,956 税抜
¥2,151 税込
光ファイバーケーブル 1m LSZH対応 マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯LCコネクタ
未発売
50FIBLCLC1
光ファイバーケーブル 1m LSZH対応 マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯LCコネクタ

光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル

¥1,956 税抜
¥2,151 税込
光ファイバーケーブル(光パッチコード) 1m 10ギガ対応 アクア(水色) マルチモード対応 50/125ミクロン 2芯Duplex LC-LCコネクタ
¥2,010 税抜
¥2,211 税込
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)
FIBLCST3
光ファイバーケーブル(光パッチコード) 3m マルチモード対応 62.5/125ミクロン 2芯Duplex LC-STコネクタ

光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル

¥2,011 税抜
¥2,212 税込
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-SC)
FIBLCSC2
光ファイバーケーブル(光パッチコード) 2m マルチモード対応 62.5/125ミクロン 2芯Duplex LC-SCコネクタ

光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル

¥2,019 税抜
¥2,220 税込
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-LC)
未発売
FIBLCLC3
光ファイバーケーブル 3m LSZH対応 マルチモード対応 62.5/125ミクロン 2芯LCコネクタ

光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル

¥2,088 税抜
¥2,296 税込
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-LC)
未発売
FIBLCLC2
光ファイバーケーブル 2m LSZH対応 マルチモード対応 62.5/125ミクロン 2芯LCコネクタ

光ファイバネットワーク機器を接続し、高速転送を行うLSZH(ロースモーク、ゼロハロゲン)ケーブル

¥2,112 税抜
¥2,323 税込