Home Kabel Netzwerk Kabel & Adapter Glasfaserkabel & Adapter

Glasfaserkabel & Adapter

Wir bieten Ihnen eine riesige Auswahl an LWL Kabeln und Adaptern, die helfen, zuverlässige Faser Netzwerkverbindungen herzustellen.
1 bis 10 von 44 Ergebnissen
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m
450FBLCLC2
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 2m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

25,99 € ohne USt
28,07 € mit USt
2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC2
2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

15,99 € ohne USt
17,27 € mit USt
1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC1
1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

16,99 € ohne USt
18,35 € mit USt
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m
450FBLCLC5
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 5m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

35,99 € ohne USt
38,87 € mit USt
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 3m
450FBLCLC3
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 3m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

31,99 € ohne USt
34,55 € mit USt
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1m
450FBLCLC1
Türkis OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC - 1m

Schließen Sie 40GBase-SR4-, 100GBase-SR10-, SFP+- und QSFP+-Transceiver in 40 und 100 Gigabit-Netzwerken an

23,99 € ohne USt
25,91 € mit USt
3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
A50FBLCLC3
3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC

Schnelle, zuverlässige und sichere Datenübertragung über hochwertige Netzwerk-Geräte

21,99 € ohne USt
23,75 € mit USt
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)
FIBLCST3
3m Multimode 62,6/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/ST

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

14,99 € ohne USt
16,19 € mit USt
4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
SMFIBLCLC4
4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

30,99 € ohne USt
33,47 € mit USt
10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
50FIBLCLC10
10 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC

Schließen Sie Faseroptiknetzwerkgeräte für sehr schnelle Übertragungen mit einem LSZH-Kabel an

22,99 € ohne USt
24,83 € mit USt