StarTech.com
Neu

Cisco GLC-TE-kompatibles SFP-Transceiver-Modul - 1000BASE-T - Erweiterte Betriebstemperatur

1000 Mbps (1 Gbps) | Copper | RJ45 | 100 m (328 ft) | Lifetime Warranty

Produkt-ID: GLCTEST

  • Garantiert 100 % Kompatibilität mit Cisco GLC-TE
  • Für SFP-Module von StarTech.com gilt die lebenslange Garantie
  • Erweiterter Temperaturbereich im Vergleich zu GLCTST
Sehen Sie mehr
  • Mit einer kostengünstigen Verkabelungsalternative zu LWL-Baugruppen
  • Entspricht oder übertrifft OEM-Spezifikationen und MSA-Industrienormen (Multi-Source Agreement)
  • Niedriger Stromverbrauch von weniger als 1,3 W
  • Hot-Swap-fähig mit LWL-Modulen
84,99 € EUR ohne USt
91,79 € EUR mit USt

Technische Spezifikationen

Garantie-Informationen
Garantie Lifetime
Hardware
Compatible Brand Cisco®
Industrienormen IEEE 802.3 10/100/1000BASE-TX
Leistung
DDM Nein
Faseroptiktyp Kupfer
Kompatible Netzwerke 10/100/1000 Mbps
Max. Datenübertragungsrate 1,25 Gbit/s.
Max. Übertragungsentfernung 100 m (328 ft)
MTBF 4655371 Stunden
Umwelt
Betriebstemperatur -40°C to 85°C (-40°F to 185°F)
Feuchtigkeit 30 bis 75% relative Luftfeuchtigkeit
Lagertemperatur -40°C to 85°C (-40°F to 185°F)
Physische Eigenschaften
Produktbreite 14.000
Produktgewicht 72.000
Produkthöhe 12.000
Produktlänge 6.5 cm [2.6 in]
Verpackungsinformationen
Package Height 31.000
Package Length 115.000
Package Width 90.000
Versandgewicht (Verpackung) 50.000
Verpackungsinhalt
Im Paket enthalten 1 - SFP-Transceiver

Zertifikate

Verwandte Produkte

MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX
SFPSXMM
MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Multi Mode Glasfaser | LC | 550 m | TAA | Lebenslange Garantie

95,99 € ohne USt
103,67 € mit USt
Cisco SFP-GE-T kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-T
SFPC1110
Cisco SFP-GE-T kompatibel SFP Transceiver Modul - 1000BASE-T

1000 Mbps(1 Gbps) | Kupfer | RJ45 | 100 m | lebenslange Garantie

83,99 € ohne USt
90,71 € mit USt

Zubehör