Productos Nuevos

StarTech.com entiende los requisitos de las soluciones tecnológicas para empresas y profesionales informáticos de todo el mundo, que están en evolución constante. Partiendo de las tecnologías de generación anterior, hasta la de punta, desarrollamos de forma continua productos que ofrecen el rendimiento y la durabilidad que nuestros clientes necesitan para estar a la vanguardia.

Nuestros productos han sido desarrollados y probados en nuestro Innovation Lab, y tienen certificaciones de las asociaciones y marcas líderes de la industria, lo cual garantiza su compatibilidad con una variedad de soluciones de conectividad.

1 a 10 de 30 resultados

Filtros
Novedad
Su precio
€150,99 EUR

Disponible en stock: 383

Novedad
Su precio
€325,99 EUR

Disponible en stock: 80

Where to buy StarTech.com products
Novedad
Su precio
€355,99 EUR

Disponible en stock: 50

Where to buy StarTech.com products
Novedad
Su precio
€641,99 EUR

Disponible en stock: 50

Where to buy StarTech.com products
Novedad
IMC1GSFP60W

PoE+ Industrial Fiber to Ethernet Media Converter 60W - SFP to RJ45 - Singlemode/Multimode Fiber to Copper Gigabit Ethernet - Compact Size - IP-30/ -40 to +75C

Industrial PoE Media Converter | 10/100/1000 Mbps | 60 Watts | Open SFP | DIN Rail Mountable

Su precio
€306,99 EUR

Disponible en stock: 80

Where to buy StarTech.com products
Novedad
IES1G52UPDIN

Industrial 6 Port Gigabit Ethernet Switch 4 PoE RJ45 +2 SFP Slots 30W PoE+ 48VDC 10/100/1000 Power Over Ethernet LAN Switch -40C to 75C with DIN Connector/Mountable

Rugged Ethernet Switch | 5 RJ45 (4 PoE) | 2 SFP Slots | 30W PoE+ | 48V DC | DIN Rail Mountable

Su precio
€365,99 EUR

Disponible en stock: 80

Where to buy StarTech.com products
Novedad
Su precio
€167,99 EUR

Disponible en stock: 120

Where to buy StarTech.com products
Novedad
Su precio
€256,99 EUR

Disponible en stock: 120

Where to buy StarTech.com products
Novedad
Su precio
€314,99 EUR

Disponible en stock: 100

Where to buy StarTech.com products
Novedad
Su precio
€543,99 EUR

Disponible en stock: 30

Where to buy StarTech.com products
Volver al inicio