Productos Nuevos

StarTech.com entiende los requisitos de las soluciones tecnológicas para empresas y profesionales informáticos de todo el mundo, que están en evolución constante. Partiendo de las tecnologías de generación anterior, hasta la de punta, desarrollamos de forma continua productos que ofrecen el rendimiento y la durabilidad que nuestros clientes necesitan para estar a la vanguardia.

Nuestros productos han sido desarrollados y probados en nuestro Innovation Lab, y tienen certificaciones de las asociaciones y marcas líderes de la industria, lo cual garantiza su compatibilidad con una variedad de soluciones de conectividad.

1 a 10 de 30 resultados

Filtros
Novedad
Su precio
€325,99 EUR excl. VAT
€394,45 EUR incl. VAT
Novedad
Su precio
€355,99 EUR excl. VAT
€430,75 EUR incl. VAT
Novedad
Su precio
€641,99 EUR excl. VAT
€776,81 EUR incl. VAT
Novedad
IMC1GSFP60W

PoE+ Industrial Fiber to Ethernet Media Converter 60W - SFP to RJ45 - Singlemode/Multimode Fiber to Copper Gigabit Ethernet - Compact Size - IP-30/ -40 to +75C

Industrial PoE Media Converter | 10/100/1000 Mbps | 60 Watts | Open SFP | DIN Rail Mountable

Su precio
€306,99 EUR excl. VAT
€371,46 EUR incl. VAT
Novedad
Su precio
€167,99 EUR excl. VAT
€203,27 EUR incl. VAT
Novedad
Su precio
€365,99 EUR excl. VAT
€442,85 EUR incl. VAT
Novedad
Su precio
€256,99 EUR excl. VAT
€310,96 EUR incl. VAT
Novedad
Su precio
€167,99 EUR excl. VAT
€203,27 EUR incl. VAT
Novedad
POESLT1G48V

Divisor Multiplicador Splitter Industrial Gigabit PoE - PoE+++ de 90W - Splitter 802.3bt 12-48V CD - Adaptador LAN RJ45 Ultra PoE - de -40C a +75C

Splitter PoE de Alta Resistencia - CD de 12 a 48V CD | con Caja de Aluminio IP30 | con Potencia de Salida de 1,5A

Su precio
€207,99 EUR excl. VAT
€251,67 EUR incl. VAT
Novedad
Su precio
€543,99 EUR excl. VAT
€658,23 EUR incl. VAT
Volver al inicio