Dónde comprar

Cable Adaptador de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 50/125 - Patch Duplex

Cable Adaptador de Red de 3m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-SC 50/125 - Patch Duplex

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

ID del Producto: 50FIBLCSC3

Regresar a la página del producto
Volver al inicio
Espere...