Inicio Cables Cables y Adaptadores de Red Cables y Adaptadores de Fibra Óptica

Cables y Adaptadores de Fibra Óptica

Ofrecemos una amplia selección de cables y adaptadores que le permiten asegurarse que sus conexiones de red sean fiables.
Filtrar por:
10 Resultados
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)
FIBLCST2
Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 62,5/125 - Patch Duplex

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

13,99 € sin IVA
16,93 € con IVA
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)
FIBLCST3
Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 3m LC - ST

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

14,99 € sin IVA
18,14 € con IVA
Multimode Duplex Fiber Cable (62.5/125, LC-ST)
FIBLCST1
Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62,5/125 1m LC - ST

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

12,99 € sin IVA
15,72 € con IVA
Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
50FIBLCST1
Cable Adaptador de Red de 1m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

13,99 € sin IVA
16,93 € con IVA
Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
50FIBLCST2
Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

13,99 € sin IVA
16,93 € con IVA
Cable Adaptador de Red de 5m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
50FIBLCST5
Cable Adaptador de Red de 5m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

17,99 € sin IVA
21,77 € con IVA
Multimode Duplex Fiber Cable (ST-SC)
FIBSTSC2
Cable de Fibra Óptica Patch Multimodo 62,5/125 Dúplex ST a SC de 2m – Naranja

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

12,99 € sin IVA
15,72 € con IVA
Cable de 1m de Fibra Óptica de 10Gb Multimodo Dúplex 50/125 LSZH ST a ST - Aguamarina
A50FBSTST1
Cable de 1m de Fibra Óptica de 10Gb Multimodo Dúplex 50/125 LSZH ST a ST - Aguamarina

Realice transferencias de manera rápida y segura a través de equipos de red de alta gama

12,99 € sin IVA
15,72 € con IVA
Cable Adaptador de Red de 10m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex
50FIBLCST10
Cable Adaptador de Red de 10m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex

Conexión de redes de fibra óptica con transferencia de datos a alta velocidad

22,99 € sin IVA
27,82 € con IVA
Multimode Duplex Fiber Cable (ST-SC)
FIBSTSC3
Cable de Fibra Óptica Patch Multimodo 62,5/125 Dúplex ST a SC de 3m – Naranja

Conexión de dispositivos con redes de fibra óptica para transferencias a alta velocidad con un cable de categoría LSZH

14,99 € sin IVA
18,14 € con IVA