Inicio Productos Nuevos

Productos Nuevos

41 a 50 de 224 resultados
Citrix SFP-TX Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX
SFP-TX-ST
Citrix SFP-TX Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX

1000 Mbps (1 Gbps) | Copper | RJ-45 | 100 m (328 ft) | Lifetime Warranty

70,99 € sin IVA
85,90 € con IVA
Citrix EW3Z0000586 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
EW3Z0000586-ST
Citrix EW3Z0000586 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

118,99 € sin IVA
143,98 € con IVA
Citrix EW3A0000711 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
EW3A0000711-ST
Citrix EW3A0000711 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

118,99 € sin IVA
143,98 € con IVA
Brocade XG-LR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
XG-LR-ST
Brocade XG-LR Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

120,99 € sin IVA
146,40 € con IVA
Brocade XBR-000180 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
XBR-000180-ST
Brocade XBR-000180 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

65,99 € sin IVA
79,85 € con IVA
Citrix EG3C0000086 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX
EG3C0000086-ST
Citrix EG3C0000086 Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-SX

1000 Mbps (1 Gbps) | Multi Mode Fiber | LC | 550 m (1804 ft) | Lifetime Warranty

41,99 € sin IVA
50,81 € con IVA
Citrix EG3C0000087 Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX
EG3C0000087-ST
Citrix EG3C0000087 Compatible SFP Transceiver Module - 10/100/1000Base-TX

1000 Mbps (1 Gbps) | Copper | RJ-45 | 100 m (328 ft) | Lifetime Warranty

70,99 € sin IVA
85,90 € con IVA
Extreme Networks 10302 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR
10302-ST
Extreme Networks 10302 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-LR

10 Gbps | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

120,99 € sin IVA
146,40 € con IVA
Extreme Networks 10301 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR
10301-ST
Extreme Networks 10301 Compatible SFP+ Transceiver Module - 10GBase-SR

10 Gbps | Multi Mode Fiber | LC | 300 m (984 ft) | Lifetime Warranty

62,99 € sin IVA
76,22 € con IVA
Extreme Networks 10056H Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-BX (Downstream)
10056H-ST
Extreme Networks 10056H Compatible SFP Transceiver Module - 1000Base-BX (Downstream)

1000 Mbps (1 Gbps) | Single Mode Fiber | LC | 10 km (6.2 mi) | Lifetime Warranty

68,99 € sin IVA
83,48 € con IVA